Только с присущим армянской женщине обаянием, прощением, мудростью вы можете положить конец атмосфере повсеместной ненависти и нетерпимости

Дорогие женщины, матери и сестры, я сердечно поздравляю вас с Международным женским днем, желаю вам женского счастья и семейной гармонии. Прежде всего, я хотел бы поздравить и выразить свою благодарность всем матерям-героиням, чьи сыновья отдали свои жизни за Родину. Мы в вечном долгу перед вами и должны сделать все, чтобы подвиг ваших сыновей запомнился навсегда. Слава и честь всем нашим героям!!!

Армянской женщине сегодня предстоит выполнить очень большую и важную миссию. В сегодняшней реальности именно армянская женщина должна способствовать формированию атмосферы примирения и терпимости в обществе. Только с присущим армянской женщине обаянием, прощением, мудростью вы можете положить конец атмосфере повсеместной ненависти и нетерпимости, привить любовь и уважение к своим семьям и окружению, тем самым способствуя установлению внутринациональной солидарности. Сегодня это больше всего нужно нашей стране. Дорогие армянские женщины, пусть любовь и гармония всегда царят в ваших сердцах, пусть крики новорожденных детей будут всегда слышны, и пусть все грядущие дни проходят под мирным небом… Да хранит нас всех Бог…