Поздравляю вас с Первым мая, Международным днем труда и солидарности трудящихся

Дорогие соотечественники Армении и Арцаха,

Сердечно поздравляю вас с Первым мая, Международным днем труда и солидарности трудящихся. Трудности, выпавшие на долю нашей страны в последние годы, 44-дневная война, внутриполитические волнения, создали множество проблем, решение которых я вижу исключительно в совместной работе и сострадательном отношении к друг другу.

Да, наша страна сегодня сталкивается с целым рядом проблем, но их можно преодолеть ежедневным трудом и самоотверженной работой на благо Родины, созданием новых рабочих мест и развитием экономики.
Другого пути я не вижу и двигаюсь именно в этом направлении.
Даже сегодня, в этих непростых условиях, я продолжаю строить, создавать рабочие места и призываю всех сосредоточиться на достижении благополучия нашей Родины.

Особенно хочу поздравить всех наших соотечественников в Арцахе, почти четыре месяца находящихся в блокаде, которые даже в этой сложной ситуации продолжают держаться за свою землю, работают и не отчаиваются, борются за свое священное право жить на исторической родине.
Так что, еще раз поздравляя творческий и талантливый армянский народ с Международным днем труда и солидарности трудящихся, желаю, чтобы родина, создаваемая самоотверженным трудом всего народа, была защищенной и процветающей.

Да хранит нас Господь…